Ваши персональные данные (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим — пожалуйста, покиньте этот сайт. В противном случае это будет являться согласием на обработку ваших персональных данных.

Бесплатная горячая линия по пожарной безопасности
8 (800) 55-06-112
119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д.40/2 стр.3, оф.125
info@niiopb.ru / Схема проезда
Главная страница Новости 28 сентября 2016 года в г. Новосибирске проектировщики и эксперты обсудят вопросы пожарной безопасности уникальных и сложных объектов

28 сентября 2016 года в г. Новосибирске проектировщики и эксперты обсудят вопросы пожарной безопасности уникальных и сложных объектов

28 сентября 2016года в рамках Международной выставки оборудования и систем для обеспечения безопасности и противопожарной защиты «Securika Siberia» состоится конференция "Пожарная безопасность уникальных и сложных объектов: Особенности проектирования противопожарной защиты, строительство, эксплуатация. Техническое регулирование. Специальные технические условия"

Дата проведения: 28 сентября 2016 года

Место проведения: г. Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр», конференц-зал № 1, 3 этаж  

Время проведения: 10.00 - 14.00

Организаторы: Научно-исследовательский институт по обеспечению пожарной безопасности (НИИ ОПБ) и Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (подкомитет по вопросам пожарной и комплексной безопасности НОПРИЗ).

Модератор: Белоусов Константин Николаевич, к.т.н., руководитель подкомитета по вопросам пожарной и комплексной безопасности НОПРИЗ, директор НИИ ОПБ.

Участники: Руководители и специалисты проектных, строительных и экспертных компаний, девелоперы и застройщики, владельцы крупных имущественных комплексов, участники рынка пожарной безопасности, представители профессиональных сообществ и профильных государственных структур.

В рамках мероприятия с участием ведущих специалистов отрасли и экспертов МЧС России, Минстроя РФ, государственной и негосударственной экспертизы, государственного строительного надзора, ведущих отраслевых проектных институтов будут рассмотрены вопросы технического регулирования, особенности проектирования противопожарной защиты уникальных, сложных и особо важных объектов, практика прохождения государственной и негосударственной экспертизы, снятия излишних административных барьеров. Отдельное внимание будет уделено вопросам разработки и согласования Специальных технических условий (СТУ) на противопожарную защиту объектов с учетом меняющейся нормативной базы.

Участники Конференции получат возможность получить консультации ведущих экспертов, а также из «первых рук» ознакомиться с инновационными разработкам в сфере противопожарной защиты объектов различного назначения.

Для участия в конференции приглашены специалисты МЧС, Минстроя России, ведущие ученые и эксперты в том числе из г. Москвы.

 Заявки на участие принимаются по эл. адресу: nop_pb@mail.ru

 Программа конференции:

Скачать файл

                                                                                                                                                  Пресс-служба НИИ ОПБ