Ваши персональные данные (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим — пожалуйста, покиньте этот сайт. В противном случае это будет являться согласием на обработку ваших персональных данных.

Бесплатная горячая линия по пожарной безопасности
8 (800) 55-06-112
119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д.40/2 стр.3, оф.125
info@niiopb.ru / Схема проезда
Главная страница Новости 5 июня в рамках Международного Салона "Комплексная безопасность" проектировщики и эксперты обсудят пожарную безопасность уникальных и сложных объектов

5 июня в рамках Международного Салона "Комплексная безопасность" проектировщики и эксперты обсудят пожарную безопасность уникальных и сложных объектов

05 июня 2019 года рамках деловой программы Международного Салона «Комплексная безопасность 2019» и Первого Международного пожарно-спасательного Конгресса (г. Москва, ВДНХ), запланировано проведение конференции «Пожарная безопасность уникальных и сложных объектов: Особенности проектирования противопожарной защиты, строительство, эксплуатация. Техническое регулирование».

Место проведения: г. Москва, ВВЦ, павильон №75, конференц-зал 102

Время проведения: 12.00-17.00

Организаторы:

· Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ), Подкомитет по вопросам пожарной и комплексной безопасности

· Научно-исследовательский институт по обеспечению пожарной безопасности (НИИ ОПБ)

Модератор: Белоусов Константин Николаевич, руководитель подкомитета НОПРИЗ по вопросам пожарной и комплексной безопасности, директор НИИ ОПБ, кандидат технических наук.

Участники: Руководители и ведущие специалисты проектных, строительных и экспертных компаний, участники рынка пожарной безопасности, представители профессиональных сообществ и профильных государственных структур, стратегические инвесторы и крупнейшие заказчики критической инфраструктуры

В рамках мероприятия с участием ведущих специалистов отрасли и экспертов МЧС России, Минстроя РФ, государственной экспертизы, ведущих предприятий и проектных институтов будут рассмотрены вопросы технического регулирования, практические аспекты и особенности проектирования противопожарной защиты уникальных и технически сложных объектов, практика прохождения государственной и негосударственной экспертизы.

Отдельное внимание будет уделено вопросам государственной политики в области пожарной безопасности и тенденциям развития нормативной базы в этой сфере.

Так же будут детально рассмотрен практический опыт решения вопросов пожарной безопасности при реализации Программы реновации жилья в г. Москве.

Участники Конференции получат возможность получить консультации ведущих экспертов, а также из «первых рук» ознакомиться с инновационными разработками и передовыми практиками в сфере противопожарной защиты объектов различного назначения.

Участие в конференции – Бесплатное.

ВНИМАНИЕ:

Для получения бесплатного входного билета требуется предварительная регистрация.

По вопросам участия в Конференции обращаться в Подкомитет по вопросам пожарной и комплексной безопасности НОПРИЗ, председатель Подкомитета – Белоусов Константин Николаевич, тел. (495) 748-99-01, (926) 229-45-90, E-mail: nop_pb@mail.ru .

Подробности на сайте Салона: http://isse-russia.ru/www./business_program и на сайте Конгресса: http://www.firecongress.ru/

Предварительная программа мероприятия:

Скачать файл