Ваши персональные данные (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим — пожалуйста, покиньте этот сайт. В противном случае это будет являться согласием на обработку ваших персональных данных.

Бесплатная горячая линия по пожарной безопасности
8 (800) 55-06-112
119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д.40/2 стр.3, оф.125
info@niiopb.ru / Схема проезда
Главная страница Новости 6 июня в г.Москве эксперты обсудят актуальные вопросы пожарной безопасности гостиниц и иных средств размещения, объектов культурного назначения, музеев.

6 июня в г.Москве эксперты обсудят актуальные вопросы пожарной безопасности гостиниц и иных средств размещения, объектов культурного назначения, музеев.

Эксперты обсудят  актуальные вопросы пожарной безопасности гостиниц и иных средств размещения, объектов культурного назначения, музеев.  Особое внимание будет уделено практическим аспектам и проблемным вопросам.

06 июня 2019 года рамках деловой программы Международного Салона «Комплексная безопасность 2019» (г. Москва, ВДНХ), и Первого Пожарно-спасательного Конгресса, пройдет круглый стол «Пожарная безопасность объектов туристической инфраструктуры: Гостиницы и иные средства размещения. Объекты культурного назначения, музеи. Нормативы, решения и технологии».

Место проведения: г. Москва, ВВЦ, павильон №75, конференц-зал 102

Время проведения: 10.00-12.30.

Организаторы:
• Ассоциация «Безопасность туризма»;
• Научно-исследовательский институт по обеспечению пожарной безопасности (НИИ ОПБ)

Модераторы:
• Груздь Сергей Иванович, Председатель Правления Ассоциации «Безопасность туризма»;
• Белоусов Константин Николаевич, вице-президент Ассоциации «Безопасность туризма», директор НИИ ОПБ, кандидат технических наук.

Участники: руководители и ведущие специалисты по безопасности гостиниц и иных средств размещения, музеев, объектов культурного и религиозного назначения; ключевые эксперты и производители средств обеспечения пожарной безопасности, представители профессиональных сообществ и профильных государственных структур.

В рамках мероприятия с участием ведущих специалистов отрасли и экспертов МЧС России будут рассмотрены особенности обеспечения пожарной безопасности объектов туристической инфраструктуры (гостиницы и иные средства размещения, музеи и объекты культурного и религиозного назначения). Особое внимание будет уделено практическим аспектам и проблемным вопросам – подготовка к проверке государственного пожарного надзора (чек-лист), организация учений и тренировок, а также техническим решениям, методикам и технологиям.

Участники Круглого стола получат консультации ведущих экспертов, а также из «первых рук» ознакомяться с инновационными разработками и передовыми практиками в сфере противопожарной защиты объектов туристической инфраструктуры.

Участие в круглом столе бесплатное.
ВНИМАНИЕ:
Для получения бесплатного входного билета требуется предварительная регистрация.
По вопросам участия в мероприятии обращаться:
Ассоциация «Безопасность туризма» (+7 (495) 151-82-53; тел./факс + 7 (499) 431-20-65; e-mail: info@tourismsafety.ru;
НИИ ОПБ, тел. +7 (495) 748-99-01; +7 (926) 229-45-90, E-mail: info@niiopb.ru
Подробности на сайтах Салона и Конгресса:
http://isse-russia.ru/www./business_program
http://www.firecongress.ru/
Пресс-служба НИИ ОПБ