Ваши персональные данные (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим — пожалуйста, покиньте этот сайт. В противном случае это будет являться согласием на обработку ваших персональных данных.

Бесплатная горячая линия по пожарной безопасности
8 (800) 55-06-112
119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д.40/2 стр.3, оф.125
info@niiopb.ru / Схема проезда
Главная страница Новости Директору Самарского филиала НИИ ОПБ Роману Демидову вручена медаль Следственного Комитата РФ. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Директору Самарского филиала НИИ ОПБ Роману Демидову вручена медаль Следственного Комитата РФ. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

16 января 2023 года в г.  Самара прошло торжественное совещание в следственном управлении по Самарской области в честь 12-летней годовщины со Дня образования Следственного комитета Российской Федерации.

В рамках торжественного мероприятия прошло награждение.

Приказом Председателя Следственного комитета РФ за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм, а также содействие в решении возложенных на Следственный комитет РФ задач Памятная медаль «350 лет со дня рождения Петра I» вручена Демидову Р.С. – директору Самарского филиала негосударственного частного учреждения науки «Научно – исследовательский институт по обеспечению пожарной безопасности».


Коллектив НИИ ОПБ поздравляет Романа Сергеевича с заслуженной наградой!