Ваши персональные данные (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим — пожалуйста, покиньте этот сайт. В противном случае это будет являться согласием на обработку ваших персональных данных.

Бесплатная горячая линия по пожарной безопасности
8 (800) 55-06-112
119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д.40/2 стр.3, оф.125
info@niiopb.ru / Схема проезда
Главная страница Новости Минстрой подготовил проект приказа об утверждении административного регламента по согласованию СТУ

Минстрой подготовил проект приказа об утверждении административного регламента по согласованию СТУ

Минстроем России подготовлен проект приказа «Об утверждении административного регламента по исполнению Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации государственной функции по согласованию специальных технических условий для разработки проектной документации на объекты капитального строительства, в случае, установленном частью 8 статьи 6 Федерального закона от 30 декабря 2009 г. № 384 –ФЗ «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений», который в настоящее время размещен на сайте www.regulation.ru и проходит процедуру раскрытия информации о подготовке проектов нормативных правовых актов.

По информации Минстроя России, утверждаемым проектом приказа административным регламентом предлагается установить сроки и последовательность административных процедур Минстроя России при исполнении государственной функции по согласованию специальных технических условий для разработки проектной документации на объекты капитального строительства, в случае, установленном частью 8 статьи 6 Федерального закона от 30 декабря 2009 г. № 384 – ФЗ «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений», а также порядок взаимодействия между структурными подразделениями Министерства, их должностными лицами, взаимодействия Министерства с физическими и юридическими лицами, иными органами государственной власти.

Возможные замечания и предложения по проекту приказа Минстроя России предлагается направлять до 24 октября 2016 года на сайт «Regulation.gov.ru». 

Текст проекта приказа:Скачать файл

                                                                                                                                                                                       По материалам НОПРИЗ