Ваши персональные данные (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим — пожалуйста, покиньте этот сайт. В противном случае это будет являться согласием на обработку ваших персональных данных.

Бесплатная горячая линия по пожарной безопасности
8 (800) 55-06-112
119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д.40/2 стр.3, оф.125
info@niiopb.ru / Схема проезда
Главная страница Новости НИИ ОПБ - соорганизатор Деловой программы Международного салона «Комплексная безопасность-2014»

НИИ ОПБ - соорганизатор Деловой программы Международного салона «Комплексная безопасность-2014»

В период с 20 по 23 мая 2014 года в Москве на территории главной выставочной площадки России - ВВЦ в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации пройдет VII Международный салон "Комплексная безопасность 2014".

В соответствии с Программой Салона, 20 мая 2014 года в ауд. 102 запланировано проведение Конференции «Противопожарная защита уникальных и сложных объектов: Техническое регулирование. Экспертиза. Специальные технические условия. Аудит».

Организаторы Мероприятия – НИИ ОПБ и Подкомитет по вопросам пожарной безопасности Национального объединения проектировщиков

Следует отметить, что специалисты Института вот уже на протяжении 5 лет принимают самое активное участие в организации Деловой программы Салона, а проводимые мероприятия традиционно пользуются успехом у участников и гостей Салона.

Приглашаем принять участие в конференции!

Деловая программа Салона "Комплексная безопасность-2014":  http://www.isse-russia.ru/business-plan

 Пресс-служба НИИ ОПБ