Ваши персональные данные (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим — пожалуйста, покиньте этот сайт. В противном случае это будет являться согласием на обработку ваших персональных данных.

Бесплатная горячая линия по пожарной безопасности
8 (800) 55-06-112
119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д.40/2 стр.3, оф.125
info@niiopb.ru / Схема проезда
Главная страница Новости НИИ ОПБ - соорганизатор Первого Международного Пожарно-спасательного Конгресса

НИИ ОПБ - соорганизатор Первого Международного Пожарно-спасательного Конгресса

В период с 5 по 7 июня 2019 года в г. Москва (Павильон №75 ВДНХ ЭКСПО) пройдет XII Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность - 2019» (далее - Салон).

Салон является ведущим российским выставочным проектом федерального уровня, ориентированным на демонстрацию результатов государственной политики и достижений в области обеспечения безопасности в различных сферах жизнедеятельности.

В 2019, в год 370-летнего юбилея пожарной охраны России, в рамках Деловой программы Салона пройдет Первый Международный Пожарно-спасательный Конгресс. Программой Конгресса предусмотрено проведение конференций, семинаров и круглых столов по вопросам государственной политики и межгосударственного регулирования в сфере пожарной безопасности, отечественного и международного опыта организации деятельности и материально-технического обеспечения всех видов пожарной охраны, профилактики, обучения мерам пожарной безопасности и технологиям защиты от пожаров объектов различного назначения.

Партнером по формированию программы Конгресса выступает НИИ ОПБ.

Приглашение к участию в Конгрессе: Скачать файл

Ссылка на сайт: Конгресс

                                                                                                                                                                      Пресс-служба НИИ ОПБ