Ваши персональные данные (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим — пожалуйста, покиньте этот сайт. В противном случае это будет являться согласием на обработку ваших персональных данных.

Бесплатная горячая линия по пожарной безопасности
8 (800) 55-06-112
119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д.40/2 стр.3, оф.125
info@niiopb.ru / Схема проезда
Главная страница Новости Опубликована программа профилактики рисков при осуществлении федерального государственного пожарного надзора на 2024 год

Опубликована программа профилактики рисков при осуществлении федерального государственного пожарного надзора на 2024 год

На официальном интернет-портале МЧС России размещено распоряжение от 20.12.2023 N 1076 "Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в области пожарной безопасности при осуществлении федерального государственного пожарного надзора органами государственного пожарного надзора на 2024 год".

В Программе представлены статистические данные о результатах осуществления федерального государственного пожарного надзора за 9 месяцев 2023 года, за этот же период статистика пожаров, а также план мероприятий по профилактике рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в области пожарной безопасности при осуществлении данного вида надзора на 2024 год.

Кроме прочего, регламентирован перечень профилактических мероприятий и сроки их проведения.

Установлены показатели эффективности и результативности программы профилактики.


По материалам "Техэксперт"