Ваши персональные данные (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим — пожалуйста, покиньте этот сайт. В противном случае это будет являться согласием на обработку ваших персональных данных.

Бесплатная горячая линия по пожарной безопасности
8 (800) 55-06-112
119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д.40/2 стр.3, оф.125
info@niiopb.ru / Схема проезда
Главная страница Новости Приглашаем к участию! Ведущие эксперты обсудят пожарную безопасность уникальных и сложных объектов

Приглашаем к участию! Ведущие эксперты обсудят пожарную безопасность уникальных и сложных объектов

Ведущие эксперты обсудят пожарную безопасность уникальных и сложных объектов

17 мая 2016 года в 12.00 в рамках Международного салона "Комплексная безопасность 2016" состоится Конференция: "Пожарная безопасность уникальных и сложных объектов: Особенности проектирования противопожарной защиты. Техническое регулирование. Специальные технические условия."

Конференция состоится с участием ведущих специалистов отрасли и экспертов МЧС России, Минстроя РФ, государственной и негосударственной экспертизы, ведущих отраслевых проектных институтов будут рассмотрены вопросы технического регулирования, особенности проектирования противопожарной защиты уникальных, сложных, а так же особо важных объектов, практика прохождения государственной и негосударственной экспертизы, снятия излишних административных барьеров.

Отдельное внимание будет уделено вопросам разработки и согласования Специальных технических условий (СТУ) на противопожарную защиту объектов с учетом меняющейся нормативной базы.

Участники Конференции получат возможность получить консультации ведущих экспертов, а так же из «первых рук» ознакомиться с инновационными разработкам в сфере противопожарной защиты объектов различного назначения.

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ!

Программа Конференции: Скачать файл

Пресс-служба НИИ ОПБ