Ваши персональные данные (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим — пожалуйста, покиньте этот сайт. В противном случае это будет являться согласием на обработку ваших персональных данных.

Бесплатная горячая линия по пожарной безопасности
8 (800) 55-06-112
119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д.40/2 стр.3, оф.125
info@niiopb.ru / Схема проезда
Главная страница Новости Заместителем Министра строительства и ЖКХ России назначена Наталья Антипина

Заместителем Министра строительства и ЖКХ России назначена Наталья Антипина

Распоряжением Председателя Правительства РФ на должность заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации 30 апреля назначена Наталья Антипина. На этой должности она сменила Владимира Токарева, который покинул свой пост в связи с переходом на новое место работы.

В связи с назначением нового заместителя в Минстрое России пройдет частичное перераспределение обязанностей между заместителями главы ведомства. В частности, финансовый блок министерства (департамент финансов; департамент реализации инвестиционных программ и проектов) будет курировать первый заместитель Министра Леонид Ставицкий. В введение Натальи Антипиной переходит разрешительная деятельность в строительстве и оказание государственных услуг. Среди задач нового заместителя –улучшение предпринимательского климата в сфере строительства, повышение качества оказываемых услуг в отрасли, сокращение избыточных согласительных процедур и административных барьеров.

По материалам пресс-службы Минстроя РФ